Systeme Electric и GENPOWER приглашают посетить выставку «Электро-2023»

08 / 06 / 2023

Президент, генеральный директор Systeme Electric Алексей Кашаев и представитель по международным продажам компании GENPOWER Анна Коджатюрк делятся своими впечатлениями об «Электро-2023» и приглашают посетить выставку.

Алексей Кашаев, президент, генеральный директор Systeme Electric
– Компания Systeme Electric является генеральным спонсором выставки «Электро-2023». Хорошее, интересное отраслевое мероприятие, формат, доказавший свою жизнеспособность. Очень любопытно посмотреть, кто, после всех происходящих событий, остался на рынке, кто развивается, в каком состоянии электротехническая отрасль России.

Для нас это хорошая возможность увидеть наших партнеров и заказчиков и представить свои новинки. В этом году у нас их много – и первый российский электронный расцепитель для воздушных выключателей, и новая линейка модульного оборудования, и куча новинок в части розеток и выключателей новых цветов, новых функций, новых серий. Приходите, будет интересно!

Анна Коджатюрк, представитель по международным продажам GENPOWER
Приветствую всех на выставке «Электро-2023» в Москве. Первый раз мы участвуем в этой выставке. Я представитель компании GENPOWER, здесь мы для продвижения бизнеса. В первый день очень много клиентов, очень много людей, которые подходят и интересуются генераторами. Выставка проходит очень хорошо, посещение очень хорошее, интересующихся генераторами очень много и уже прошло много переговоров с потенциальными клиентами, которые хотят приобрести наше оборудование. Все организовано очень качественно, профессионально. Благодарю всех организаторов за такую чудесную выставку. Ждем всех на «Электро-2023»!


Поделиться: