Chint Electric стал спонсором регистрации на выставке «Электро-2018»

14 / 02 / 2018

Chint Electric примет участие в выставке «Электро» с 16 по 19 апреля и ждет посетителей на стенде №FE090. Группа компаний более чем с 30-летней историей имеет в своем портфеле ряд подразделений, деятельность которых направлена на отдельные сегменты и сферы деятельности в рамках рынка электротехнической продукции. Данные бренды охватывают такие области, как: производство электроэнергии фотоэлектрическими установками, промышленная автоматизация, оборудование для передачи и распределения энергии, низковольтные электротехнические приборы, инструменты и счетчики, электроприборы для помещений, автоэлектрика и т.д.

В 2018 году компания Chint Electric выступает спонсором регистрации на выставке «Электро». Все больше компаний выступают спонсорами для привлечения внимания к своему бренду, увеличения посетительской аудитории на своем стенде и извлечения наибольшей эффективности от участия в выставке.

Если Вы хотите получить максимальный эффект от участия в «Электро», узнайте больше о спонсорских возможностях у своего менеджера. Мы подберем для Вас наиболее эффективные опции для продвижения Вашего бренда на нашей площадке.


Поделиться: