АО «Мособлэнерго» примет участие в Дне заказчика на выставке «Электро-2018»

15 / 03 / 2018

АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях. С целью развития электросетевой инфраструктуры Московской области компания ежегодно инвестирует средства в реконструкцию и строительство новых сетей, постоянное и пристальное внимание уделяет обновлению основных производственных фондов, приобретению и внедрению новой техники и технологий.

В планах компании на 2018 год обозначен поиск подрядчиков и поставщиков на выполнение проектных, изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по ряду объектов. Также на этот год запланирован подбор поставщиков серверного оборудования для модернизации системы АСКУЭ, телекоммуникационного оборудования и УКВ радиостанций для филиалов АО «Мособлэнерго», спецодежды и обуви для нужд подразделений, счетчиков, коммуникационного оборудования, щитов, металлических изделий, кабельно-проводниковой продукции, арматуры КЛ и ВЛ для АСКУЭ и др.

Напомним, что 17 апреля на выставке «Электро» объявлен Днем заказчика. В рамках нетворкинг-зоны, которая в День заказчика будет работать как Центр Закупок, потенциальные поставщики смогут ознакомиться с организацией закупочной деятельности компаний-заказчиков, планами закупок по номенклатуре продукции, представленной в рамках экспозиции. Представители крупнейших компаний-заказчиков проведут консультации по вопросам подготовки участниками закупочных процедур заявок и предложений, подаваемых на участие в закупках, а также предварительные квалификационные отборы поставщиков.

Подробнее о мероприятиях деловой программы можно узнать на сайте: http://www.elektro-expo.ru/ru/programm.
Получить билет на выставку: http://www.elektro-expo.ru/ru/visitors/ticket/


Поделиться: