Итальянская компания Finder SpA локализовала производство в России

22 / 03 / 2018

Москва, 22 марта 2018 г. – Компания «Финдер», российский филиал итальянской компании Finder SpA, примет участие в международной выставке «Электро-2018», на которой представит продукцию, выпущенную на заводе в Москве.

В ноябре прошлого года ООО «Финдер» открыла производство на территории Российской Федерации в Москве. Первым было налажено серийное производство розеток (колодок) для реле Finder. На российском предприятии будет производиться линейка наиболее востребованных у заказчиков компании розеток серий 94, 95, 96, 97. В начале января 2018 года начаты отгрузки розеток 94.04.9SMA, которые стали производится в первую очередь.

Компанией получен сертификат соответствия на новые розетки согласно ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования».

***

Компания Finder была основана в 1954 году, и с тех пор специализируется на выпуске реле и таймеров. В настоящее время линейка выпускаемой продукции насчитывает более 10 000 наименований реле, предназначенных для самого широкого спектра применения в промышленности, энергетике, в строительстве и на транспорте. Finder производит продукцию на четырех заводах в Западной Европе: центральный завод и штаб-квартира в Альмезе (Италия), второй завод в Санфроне (Италия), завод в Сан Жан де Мурьен (Франция) и завод в Валенсии (Испания). Finder располагает двумя логистическими центрами: Требур (Германия) и Альмезе (Италия). Основные производственные мощности компании расположены в центре Европы, что обеспечивает оперативные поставки готовой продукции во все страны мира. Самое современное и высокотехнологичное производство находится в Испании. На всех заводах Finder огромное внимание уделяется вопросам автоматизации производственных процессов и тотальному контролю качества готовой продукции.


Поделиться: