19 апреля – Молодежный день на выставке «Электро-2018»

22 / 03 / 2018

19 апреля крупнейшая отраслевая выставка «Электро-2018» откроет свои двери для будущих специалистов отрасли. Весь день на выставке будут проходить мероприятия для молодежи.


В программе мероприятий:

  • Соревнования студенческих команд высших и средне-специальных учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов для электроэнергетической отрасли. 15 команд из учебных заведений со всей страны проявят себя в нестандартных ситуациях – творческих, теоретических и практических конкурсах, раскрывающих профессиональный и творческий потенциал участников.
  • Ярмарка вакансий ведущих отраслевых компаний, в числе которых – Мосэнергосбыт, ТСК «Мосэнерго», Московская объединенная энергетическая компания, Оборонэнерго, Московская объединенная электросетевая компания, Росатом.
  • Ток-шоу с мэтром электроэнергетики «Моя история успеха», о том, как построить карьеру в отрасли от рядового специалиста до топ-менеджера.

Построй свою карьеру с «Электро»! Ждем будущих молодых специалистов 19 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская набережная, 14). Бесплатный билет для посещения мероприятий – на сайте>>

Подробнее об участии можно узнать в Программном комитете.

Тел.: 8 (495) 975-95-91

E-mail: info@forum-elektro.ru


Поделиться: