СТП SDSВЕТ выступит в рамках деловой программы выставки «Электро-2018»

22 / 03 / 2018

Технические специалисты компании СТП SDSВЕТ Алексей Рылев и Иван Медведев представят 2 доклада в рамках деловой программы выставки «Электро-2018».

Первый доклад будет посвящен новому и революционному решению: светодиодному ЖКХ-светильнику SDSВЕТ-КОМЕТА. Иван Медведев расскажет о том, что если рынок требует дешевое и качественное решение, то производитель обязан его обеспечить. Доклад Ивана называется «Как не прогореть на выборе светильников? Экономичное решение должно быть качественным». Алексей Рылеев на семинаре выступит с докладом «Азбука выбора надежного поставщика осветительного оборудования», который начнется в 10.30.

Второй доклад Алексея посвящен освещению в образовательных учреждениях, точнее тому, как структура закупок влияет на качество осветительных приборов в школе. Алексей расскажет об ответственности каждого лица, заинтересованного в процессе поставки светильников. Его доклад называется «Ученье – свет. Как подобрать светильник для школы и университета». С этим докладом он выступит на круглом столе «Как модернизировать освещение в учебном заведении? Требования, успешные практики, типичные ошибки», который начнется в 12.30.

Все мероприятия программы пройдут 17 апреля 2018 года в Мраморном зале ЦВК «Экспоцентр».

Ждем Вас!


Поделиться: