На выставке «Электро-2018» представят первую стойку СВ под брендом «Опора страны»

10 / 04 / 2018

Компания «ЛЭП-Комплект» представит на выставке «Электро-2018» первую стойку СВ для строительства ЛЭП под брендом «Опора страны».

Данная продукция вобрала в себя весь накопленный компанией опыт работы на рынке электроэнергетики. Для выпуска высококачественной стойки СВ «Опора страны», соответствующей всем стандартам и техническим условиям, на всех пяти заводах работает собственная лаборатория контроля качества.


Лаборатория осуществляет:

  • входной контроль качества – специалисты проверяют качество поставляемого песка, щебня, арматуры, цемента и прочих материалов;
  • операционный контроль – контроль над всем технологическим процессом изготовления железобетонной продукции (очистка форм, установка арматуры, проверка напряжения арматуры, проверка бетона на разрушения в лабораторных условиях и др.);
  • приемо-сдаточный контроль – на заключительном этапе проверяются все технические и визуальные свойства готовой продукции на соответствие нормативной документации.


Уровень организации производственного процесса подтверждается сертификатом соответствия ПАО «Россети», а каждая выпускаемая партия продукции – сертификатом качества. Сотни электросетевых и электромонтажных компаний по всей стране доверяют и устанавливают у себя стойки СВ «Опоры страны».

С экспозицией компании «ЛЭП-Комплект» можно ознакомиться на стенде №FF020 в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр».


Поделиться: