Компания SDSВЕТ впервые приняла участие в выставке «Электро-2018»

26 / 04 / 2018

Светотехническое предприятие SDSВЕТ впервые приняло участие в выставке «Электро-2018».

Светотехническая продукция компании по техническим параметрам не уступает продукции всемирно известных брендов, а по ценовым показателям значительно превосходит ее. Фактическим подтверждением тому является замещение светотехнической продукции Martini в ресторанах сети KFC и продукции Philips в магазинах сети «Детский мир» на светотехническую продукцию (ТМ) «SDSВЕТ». Сегодня портфолио SDSВЕТ насчитывает более 1 000 реализованных светотехнических проектов для предприятий по всей России. По эксклюзивному заданию руководства РЖД инженерно-техническая лаборатория СТП SDSВЕТ адаптировала индукционные светильники на включение и бесперебойную работу в непростых климатических условиях – температурном диапазоне от –60 до +60 оС.

Стенд компании располагался в павильоне «Форум». На стенде были представлены образцы промышленного, офисного, ретейл-освещения, а также партнерские программы для строительных и проектных организаций. Также специалисты компании выступили с докладами в рамках салона «Промышленная светотехника».

Компания SDSВЕТ сделала первые выводы относительно выставки «Электро-2018», и они оказались положительными. По словам представителя компании, она обязательно примет участие в выставке в следующем году, ожидая еще больше полезных контактов.


Поделиться: