«Пандора ЛЕД»: число партнеров расширяется с каждым днем благодаря таким выставкам, как «Электро»

28 / 04 / 2018

Российская компания «Пандора ЛЕД» представила на выставке «Электро-2018» лучшие образцы своей светотехнической продукции.

Четыре дня насыщенной работы прошли на стенде компании «Пандора ЛЕД» как одно неуловимое мгновение. Непрекращающийся поток заинтересованных посетителей – вопросы как о новинках, так и о ставшем уже известном среди профессионалов подходе компании к интеллектуальному управлению светом.

В первую очередь привлекали внимание мощные светодиодные светильники и прожекторы, ярко заливавшие светом стенд компании:

- прожектор Pandora LED 835PN-1500, мощностью 1,5кВт, выполняющий различные специализированные задачи – от установки на высоких мачтах в Якутии до спортивных объектов в Казахстане;

- асимметричные прожекторы Pandora LED 870AS-240 c PLC-управлением, прекрасно и очень равномерно освещающие большие территории;

- уникальные дорожные светильники нового поколения Pandora LED 245E-160, позволяющие обеспечить нормативную освещенность автомагистралей там, где другие светильники уже не справляются.

Не отставали по спросу и локальные недорогие асимметричные прожекторы Pandora LED 820AS-70 – незаменимые при проектировании ригельного освещения железнодорожных станций.


Взрывобезопасный светильник Pandora LED 040EP-40EXD с максимально возможной на сегодняшний день маркировкой 1ExdIICT6 каждый третий посетитель хотел снять с крепления-трубы, чтобы удостовериться в его качестве поближе.

Огромный интерес проявлен к разработкам Pandora LED в области освещения птицеводческих и животноводческих комплексов. Компания никогда не останавливается и всегда находит, что предложить своим партнерам, число которых расширяется с каждым днем, в том числе, благодаря таким выставкам, как «Электро-2018».


Поделиться: