Заяви о новинке на выставке «Электро-2019»!

25 / 02 / 2019

Подготовка к 28-й специализированной выставке «Электро-2019», которая пройдет 15–18 апреля в ЦВК «Экспоцентр», в самом разгаре! Состав участников выставки и ассортимент продукции, который будет представлен экспонентами, ежегодно расширяется.

В этом году на площади свыше 20 000 кв. м более 250 компаний из 16 стран мира представят современное электротехническое оборудование.

Новинкам на электротехническом рынке будет уделено особое внимание.

Посетителям «Электро-2019» представится возможность за короткое время получить максимум информации о самых актуальных разработках отечественных и зарубежных производителей.

Эпицентром презентации новинок выставки 15 апреля в День производителя на «Электро» станет площадка ЭлектроMARKET, где в режиме non-stop пройдут шоу-показы новейших электротехнических решений.

Участие в «Техношоу» позволит компаниям-производителям при активной промоподдержке организаторов выставки акцентировать внимание аудитории профессиональных целевых посетителей на продукции, разработанной или выведенной на отечественный рынок за последний год и максимально информативно и выгодно представить свои достижения специалистам из различных отраслей промышленности.

Будь в центре внимания клиентов, партнеров, конкурентов, СМИ!
Заяви о новинке на «Электро-2019»!

Участие в Техношоу для экспонентов выставки – бесплатное.

Более подробную информацию, а также форму заявки Вы можете получить в Программном комитете «Электро»:

Тел.: +7 (495) 975-95-91
E-mail: program@forum-elektro.ru


Поделиться: