Инновационные системы молниезащиты от DEHN Russia

27 / 02 / 2019

Компания ООО «ДЕН РУС» – официальный представитель и эксклюзивный дистрибьютор DEHN + SÖHNE на территории РФ и ЕАЭС, примет участие в международной выставке «Электро-2019» и представит свою актуальную продукцию систем молниезащиты.

Компания поделится опытом в построении концепций как в области молниезащиты, так и защиты от импульсных перенапряжений, а также в вопросах безопасности при проведении работ в электроустановках. Кроме того, ООО «ДЕН РУС» ознакомит посетителей с альбомом типовых решений DEHN «Молниезащита и заземление», разработанным техническими специалистами компании. В альбом входят материалы для проектирования и рабочие чертежи в комплекте с CD AutoCAD.


Оборудование DEHN используется на большинстве объектов, принадлежащих различным отраслям экономики и транспорта: аэропорты, железные дороги, трубопроводы, предприятия нефтегазового сектора, объекты мобильной связи, телекоммуникации, ветряные турбины, фотоэлектрические системы, объекты гражданского и жилищного строительства и др.

DEHNventil, DEHNguard, Blitzductor и проводник HVI – самые известные продукты компании, демонстрирующие их инновационный подход.


DEHN Russia ждет посетителей на стенде №FC098 в павильоне «Форум». Компания готова предложить ассортимент продукции более 2 500 наименований, работы по проектированию различных объектов, рассказать о технических семинарах по молниезащите и многое другое.

Организатор 27-й международной выставки «Электро» – «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – АО «Экспоцентр». Проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ. Место и время проведения: с 15 по 18 апреля 2019 г., ЦВК «Экспоцентр».

***

ООО «ДЕН РУС» – официальный представитель и эксклюзивный дистрибьютор DEHN + SÖHNE на территории РФ и ЕАЭС. DEHN имеет более чем столетний успешный опыт работы, со времени основания компании в 1910 г. она является всемирно признанным, ведущим предприятием на рынке молниезащиты, выпускающим более 2 500 наименований продукции.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии и Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Чиркова Дарья
Тел.: +7 (499) 795-25-67
Chirkovada@expocentr.ru


Поделиться: