Новые практические решения для умных заказчиков от Pandora LED

05 / 03 / 2019

Компания «Пандора ЛЕД» (торговая марка «Завода опытного приборостроения», г. Калуга) представит на выставке «Электро» свои инновационные новинки.

Компания презентует свой опыт встраивания светильников в распространенные автоматизированные системы управления освещением, новые реализованные идеи дистанционного управления светом, а также новейшие и перспективные образцы продукции с рекордной энергоэффективностью и оригинальными оптическими системами.

Новые практические решения для умных заказчиков от Pandora LED

На стенде будет представлен промышленный светильник Pandora LED 505 мощностью 120 Ватт со световой отдачей 164,4 люмен/Ватт, что подтверждено независимой лабораторией Центра светодиодных и оптоэлектронных технологий Академии наук Беларуси.

Кроме того, компания представит уникальное решение для экономии энергии в производственно-складском хозяйстве, промышленные светильники Pandora LED 505 серии T, потребляемая мощность которых устанавливается в зависимости от нахождения в зоне присутствия инфракрасной метки. Светильники устанавливаются «точка в точку» на замену устаревших и не требуют для эксплуатации никаких дополнительных слаботочных сетей управления и датчиков, обеспечивая до 80% экономии энергии.

Новые практические решения для умных заказчиков от Pandora LED

Также на стенде «Пандоры ЛЕД» можно будет увидеть и другое световое оборудование, например:

  • демонстрационную установку полампового управления дорожными светильникам по протоколу PLC;
  • управляемые по протоколу DMX-512 прожекторы Pandora LED 890 мощностью до 400 Ватт, с индексом цветопередачи Ra более 90 и R9 более 70, применяемые для спортивных телетрансляций в соответствии со стандартами «Матч ТВ» и развлекательных шоу;
  • новейшие автомобильные противотуманные фары Pandora LED FL-03 c уникальными характеристиками по качеству света и термоменеджменту;
  • установку для вертикального выращивания растений на базе фитопрожекторов Pandora LED 620;
  • матричные светодиоды Pandora LED нового поколения с энергоэффективностью более 195 люмен/Ватт;
  • новые источники питания светильников, зарядные станции, взрывобезопасные светильники и много других интересных решений, наработанных компанией за время работы в LED-тематике.

Специалисты компании расскажут о реализованных за год интересных и ответственных проектах, системах управления светотехническим оборудованием, преимуществах полампового контроля, продемонстрируют его в работе и ответят на все вопросы.

Новые практические решения для умных заказчиков от Pandora LED

Организатор 27-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка будет работать с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».


***
Компания «Пандора ЛЕД» является торговой маркой «Завода Опытного Приборостроения» (г. Калуга), проверенного и надежного разработчика и производителя светотехнического оборудования. За свою многолетнюю историю развития калужский «Завод Опытного Приборостроения» закрепил за собой статус одного из лидеров не только российского, но и мирового рынка в нескольких сферах деятельности. С 2011 года завод открыл новое направление: производство мощных уличных светодиодных led-светильников, внося свой вклад в решение общегосударственной задачи – перехода на энергоэффективные, импортозамещающие решения.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Чиркова Дарья
Тел.: +7 (499) 795-25-67
Chirkovada@expocentr.ru


Поделиться: