ПАО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших в России энергосбытовых компаний вновь примет участие в Центре закупок «Электро-2019»

25 / 03 / 2019

«Мосэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Москвы и области и осуществляет энергоснабжение и в других регионах России. Годовой объем реализуемой электроэнергии превышает 82 млрд кВт/ч (8% вырабатываемой в стране электроэнергии). Площадь обслуживаемой территории – свыше 47 тыс. кв. километров, а клиентская база включает более 7,2 млн абонентов.

По итогам участия в Центре закупок в 2018 году руководитель направления отдела материально-технического обеспечения ПАО «Мосэнергосбыт» Владимир Самойлов подчеркнул пользу мероприятия для обсуждения вопросов, которые не всегда удачно можно решить дистанционно, а также отметил, что компании было интересно увидеть здесь не только своих партнеров, но «также познакомиться с новыми, которых мы здесь нашли в достаточном количестве».

Представители компании обозначили представляющую наибольший интерес номенклатуру электротехнической продукции, а также объем планируемой закупки: кабельной продукции – на сумму 30 млн рублей; трансформаторной – 50 млн рублей; приборов учета – 500 млн рублей.


Поделиться: