РАЭК проведет дискуссию «Рынок электротехники: точки роста» на «Электро-2019»

29 / 03 / 2019

Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК) в партнерстве с «Электро-2019» приглашает участников рынка на дискуссию «Электротехнический рынок: точки роста».

Дискуссия пройдет 15 апреля, в 1-й день работы выставки, в рамках Дня производителя в нетворкинг-зоне «ЭлектроMarket».

  • Что даст ключевой толчок к развитию электротехнической отрасли? Какие они – точки роста? Маркетинг, инвестиции, партнерство, IT, digital, новые рынки и технологии?
  • Кто может и должен задать направление развития: производитель, дистрибьютор, клиент?
  • Как нужно расти? За счет масштабирования бизнеса, расширения географии и выхода на мировые рынки? А возможно ли это?

Все эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в ходе дискуссии «Электротехнический рынок: точки роста».

Участники дискуссии – эксперты, ЛПРы, представители самых разных функциональных направлений из разных компаний и разных зон экосистемы электротехнического рынка.

Коммерческие руководители, директоры по маркетингу и e-com, CIO и IT-эксперты производителей, дистрибьюторов и компаний, поставляющих технологичные решения для участников рынка электротехники, поделятся своим видением.

Цель дискуссии – обмен опытом и определение ключевых факторов, точек роста отрасли для практической реализации.

Когда: День производителя, 15 апреля, 15.30–18.00

Где: нетворкинг-зона «ЭлектроMarket», павильон «Форум», ЦВК «Экспоцентр»

Для кого: коммерческие руководители и собственники производителей и дистрибьюторов электротехники, представители e-com, маркетинга и IT, проектные организации, клиенты сегмента B2B.

Регистрация на мероприятие – на сайте www.forum-elektro.ru.

Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК) – первый в России союз независимых электротехнических компаний-дистрибьюторов, занимающих лидирующие позиции в своих регионах. РАЭК объединяет 17 дистрибьюторов электротехники с годовым совокупным оборотом 72 млрд рублей. Среди отраслевых проектов ассоциации – Единая база электротехнических товаров в международном стандарте ETIM и Университет РАЭК.


Поделиться: