Новые модели приборов для поиска подземных коммуникаций и дефектов от «ТЕХНО-АС»

04 / 04 / 2019

На выставке «Электро-2019» вместе с другими приборами компания ООО «ТЕХНО-АС» представит кабелетрассоискатель с возможностью контроля качества изоляции и функцией сохранения GPS\ГЛОНАСС координат «Атлет АГ-319К-СКИ».
Комплект предназначен для точного определения местоположения и глубины залегания подземных коммуникаций (силовых и сигнальных кабелей, трубопроводов) на глубине до 10 м и удалении до 10 км от места подключения генератора, поиска неисправностей кабельных линий, мест повреждения изоляции силовых кабелей, мест повреждения защитных покрытий газо-, нефтепроводов с катодной защитой, а также позволяет в кратчайший срок и с большой надежностью проводить обследование местности перед производством земляных работ и предотвращать повреждение инженерных коммуникаций.
В данный момент группой компаний «ТЕХНО-АС» производятся следующие типы приборов:

  • измерители-регистраторы температуры;
  • контактные термометры;
  • тепловизионные комплексы;
  • течеискатели;
  • кабелеискатели и трассоискатели;
  • электротехнические автолаборатории.

Все приборы сертифицированы для применения не только в России, но и во всех странах Таможенного союза ЕАЭС.
Специалистами компании разработана многоуровневая система контроля качества выпускаемой продукции, исключающая брак. Дополнительно контроль качества осуществляется за счет введения концепции бережного производства.
ООО «ТЕХНО-АС» существует с 1992 года. Начав с производства пирометров, контактных термометров и трассопоисковых приемников, компания продолжает разрабатывать новые приборы, соответствующие всем международным требованиям.
За свою долгую историю продукция «ТЕХНО-АС» была удостоена почти 400 различных наград и званий, в том числе в рамках участия в выставке «Электро».
На выставке сотрудники фирмы будут на практике демонстрировать все те приборы, которые на протяжении многих лет ежедневно помогают специалистам в решении их задач. Посетители смогут посмотреть на оборудование вживую, проверить его в работе, задать вопросы и обсудить сотрудничество.
В этом году продукция «ТЕХНО-АС» будет представлена на стенде №FC014 в павильоне «Форум».
Организатор 28-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральной ассоциации электротехнических производителей Испании (AFME), Министерства промышленности и торговли Чешской Республики, Министерства экономики Словацкой Республики, Китайского Совета по содействию международной торговле (CCPIT), под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».
***
ООО «ТЕХНО-АС» – группа компаний, которая занимается разработкой, производством и продажей различных приборов неразрушающего контроля. Основными направлениями работы «ТЕХНО-АС» являются производство трассопоискового оборудования, приборов измерения температуры и влажности, а также производство электротехнических автолабораторий. Компания экспортирует собственную продукцию за рубеж — их приборы успешно работают в 21 стране мира.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.


Поделиться: