Краснодарский завод металлопластиковых изделий на выставке «Электро-2019»

09 / 04 / 2019

Краснодарский завод металлопластиковых изделий (КРЗМИ) – один из крупнейших заводов на Юге России, где ежедневно производится более 3 000 корпусов электрощитов, представит на выставке «Электро» в этом году весь ассортимент своей продукции.

Собственный конструкторский отдел и современная производственная база КРЗМИ позволяют производить широкий ассортимент корпусов различного назначения:

  • щиты с монтажной панелью;
  • пластиковые уличные корпуса;
  • корпуса под газовые счетчики и др.

Высокотехнологичное производство позволяет изготавливать корпуса электрощитов по индивидуальным чертежам заказчика любой сложности. Также завод предлагает услуги лазерной резки металла (текст: 1500х3000 мм – размер рабочего стола, толщина металла от 0,5 мм до 2 см).

Одним из основных направлений завода является производство учетно-распределительных пластиковых корпусов для уличной установки.

В 2017 году была разработана бюджетная серия корпусов из морозостойкой композиции полипропилена, что позволило снизить стоимость изделий на 20%, при этом, не теряя качества.

Краснодарский завод металлопластиковых изделий более 20 лет на рынке, который зарекомендовал себя как надежный поставщик. Это подтверждает наличие собственной дистрибьюторской сети по всей Российской Федерации.

***

KRZMI более 20 лет занимается производством электротехнических корпусов. На данный момент продукция KRZMI хорошо известна и пользуется спросом на территории РФ. Благодаря современному оборудованию, уникальным технологиям и штату сотрудников с большим опытом работы в данной сфере, компания может предложить широкий ассортимент электротехнических корпусов различного назначения и материала изготовления.


Поделиться: