Компания «Совтест АТЕ» продемонстрирует новинку для маркировки и резки ПВХ и термоусаживаемой трубки SP2300 от CTK Corporation на выставке «Электро»

06 / 05 / 2014

ООО «Совтест АТЕ» приглашает всех желающих посетить свой стенд №FA050 на 23-й международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2014».

В рамках выставки компания «Совтест АТЕ» традиционно выступит со своим стендом. В этом году специалисты компании продемонстрируют комплекс решений для подготовки проводов к производству от ведущих зарубежных производителей: GLW (Германия), LASELEC (Франция), CTK Corporation (Япония) и др. Основное место в экспозиции компании «Совтест АТЕ» займет новинка – незаменимый универсал для маркировки и резки ПВХ и термоусаживаемой трубки SP2300 от CTK Corporation.

На сегодняшний день многие компании предлагают оборудование для маркировки ПВХ трубки, однако большинство производителей рекомендуют использовать для маркировки свои фирменные трубки и не дают гарантии качественной маркировки на трубках других производителей. Главным же достоинством SP2300 является возможность нанесения маркировки на трубку отечественного производства ТВ40, ТВ50, термоусаживаемую трубку Радпласт, а также возможность работы с импортной ПВХ и термоусаживаемой трубками. SP2300 маркирует трубку диаметром от 2.0 до 19 мм, в плоском виде – до 30 мм, самоклеющуюся ленту. Осуществляет автоматическую протяжку, маркировку и нарезку трубки согласно заданным параметрам. В зависимости от выбранной высоты символов также возможна печать в несколько строк. Ввод данных и управление возможно через внешнюю клавиатуру, подключаемую непосредственно к машине или ПК. В комплект поставки входит ПО «CTKPCMS FOR Windows».

Также в числе представленного оборудования для обработки кабеля компании «Совтест АТЕ» можно будет увидеть следующие модели:

  • полуавтомат EC65 для установки наконечников GLW (Германия);
  • оборудование для маркировки LM390 MAX Co (Япония);
  • полуавтомат для зачистки провода CS60 GLW (Германия);
  • полуавтомат лазерной зачистки Sylade 7 фирмы LASELEC (Франция);
  • автомат мерной резки LC100 от GLW (Германия);
  • полуавтомат для зачистки коаксиального кабеля Beri.Co.Ma Rittmeyer (Германия);
  • устройство высокоточной зачистки тонких проводов MiniStrip (Nitronic);
  • полуавтомат для зачистки AM.All.Round Rittmeyer (Германия);
  • автомат резки и зачистки LaPrima (TS-60) Curti (Италия);
  • полуавтомат для опрессовки наконечников SP200 с аппликаторами;
  • полуавтомат для зачистки провода с подкруткой жилы AW.Twist15 Rittmeyer (Германия) и др.

Ведущие специалисты компании «Совтест АТЕ» готовы ответить на все технические вопросы и при необходимости продемонстрировать возможности представленных единиц оборудования. По результатам переговоров на выставке специалисты компании помогут Вам разработать проект и подобрать оборудование с учетом задач и особенностей Вашего производства, а последующая комплексная поддержка обеспечит его качественную реализацию.

http://www.elec.ru


Поделиться: