«Сименс» примет участие в форуме Smart City 27 мая в Москве

19 / 05 / 2014

27 мая в Москве состоится 2-й международный форум SMART CITY'2014 – «Автоматизация зданий для энергосбережения, комфорта и безопасности». Форум пройдет в Москве в рамках выставок «Нефтегаз-2014» и «Электро-2014».
Департамент «Системы распределения электроэнергии» компании «Сименс» примет участие в работе Секции 4 «Мониторинг качества и потребления электроэнергии».
Компания «Сименс» – мировой лидер в области электроники и электротехники. ООО «Сименс» является головной компанией «Сименс» в России, Белоруссии и Центральной Азии, где концерн присутствует более чем в 40 городах, и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры.
Оборудование низкого и среднего напряжения, которое предлагает Департамент «Системы распределения электроэнергии» – это распределительные устройства от 6 до 35 кВ с воздушной и элегазовой изоляцией, вакуумная коммутационная техника и компоненты для среднего напряжения, шинопроводы, измерительные устройства и т.д.
На форуме Smart City Бернард Штегер, эксперт Siemens AG по продукции SENTRON PAC выступит c докладом на тему «Эффективные решения для учета и контроля электроэнергии с применением оборудования SENTRON PAC». В рамках доклада будут освещены следующие актуальные вопросы:

  • Контроль за расходом энергии – управление затратами энергии по стандарту МЭК 50001.
  • Целесообразность внедрения системы энергоменеджмента.
  • Мониторинг как часть системы энергоменеджмента по стандарту МЭК 50001.
  • Архитектура и компоненты системы мониторинга.
Доклад состоится 27 мая в 14.20–14.40 в конференц-зале павильона №8.
С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте форума.

http://www.elektro-expo.ru/ru/programm/


Поделиться: