«Электро» сохраняет устойчивые позиции на общем кризисном фоне

25 / 02 / 2015

С 8 по 11 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет наиболее представительная выставка России по тематике «Электротехника» – «Электро-2015».

Выставка «Электро» представляет все сегменты и актуальные тенденции отрасли, объединяя на своей площадке производителей и дистрибьюторов электротехнической продукции с потребителями.

Посетители выставки: представители строительных компаний, энергетики и главные инженеры, проектировщики зданий, представители управляющих и эксплуатационных компаний, оптовой торговли, промышленных предприятий.

«По тому, как на данный момент идет формирование экспозиции, можно сказать, что «Электро» сохраняет устойчивые позиции на общем кризисном фоне. Установление и поддержание деловых контактов в кризисное время становится еще более значимым, чем в простые времена. Традиционно свое участие в выставке с национальными павильонами подтвердили компании из Германии, Испании, Словакии, Китая, Чехии. Впервые на выставке «Электро» будет организована коллективная экспозиция ведущих производителей из Южной Кореи», – сообщила руководитель проекта Линара Сабирова.

Формируют свои экспозиции на выставке ее традиционные участники: Klemsan Electric, Phoenix Contact, TDM-Electrik, Eaeton, RPS SPA, Vergokan, EAE Elektrik, Кореневский завод низковольтной аппаратуры, Курский электроаппаратный завод КЭАЗ, Свердловский завод трансформаторов тока, Национальная электротехническая компания им. Морозова, «Элинар», СЗТТ, концерн «Энергомера», AKEL и др.

В прошлом году в выставке «Электро-2014» приняли участие 460 компаний из 25 стран.

Общее количество посетителей – более 18 000 из 31 страны. Общая площадь выставки – 32 394 кв. м.

24-я международная выставка электротехнического оборудования «Электро-2015» состоится с 8 по 11 июня 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, Москва.

Смотреть видеоорепортаж >>>

Посетить выставку >>>


Поделиться: