ЗАО «Экспоцентр» – специальный партнер XXI заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО»

24 / 03 / 2015

В период с 25 по 26 марта 2015 года в Доме Правительства Московской области при поддержке Правительства и Министерства энергетики Московской области состоится XXI ежегодное заседание Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО».

ЗАО «Экспоцентр» выступил специальным партнером XXI заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО». Соорганизатор мероприятия – журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» – генеральный информационный партнер «ЭЛЕКТРО-2015».

В заседании примут участие: председатель Комитета по энергетике Государственной Думы И.Д. Грачев, губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв, заместитель председателя Правительства Московской области Д.В. Пестов, министр энергетики Московской области Л.В. Неганов, представители Министерства энергетики РФ, Федеральной антимонопольной службы России, руководители и технические спициалисты ОАО «Россети», а также руководители и главные инженеры территориальных сетевых организаций. Всего в мероприятии примут участие свыше 380 человек.

Ознакомиться с программой

В целях обеспечения возможности ознакомления с докладами и вовлечением в дискуссию наибольшего числа заинтересованных специалистов сетевых компаний, все доклады, представленные на заседании 25 и 26 марта 2015 года, и основные события мероприятия будут транслироваться в режиме реального времени в сети Интернет, где каждый желающий в специальной форме может оставить интересующий вопрос к докладчику или комментарий к выступлению, которые не останутся без внимания.

Данный информационный контент и форма будут доступны на странице Ассоциации «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» по адресу: http://eepir.ru/rosgorseti/


Поделиться: