Интернет-портал RusCable.Ru выступит генеральным информационным партнером выставки «Электро-2015»

06 / 04 / 2015

Интернет-портал RusCable.Ru выступит генеральным информационным партнером выставки «Электро-2015» Генеральным информационным интернет-партнером мероприятия cтал портал RusCable.Ru – ведущее СМИ в области электротехники и электроэнергетики.

Медиахолдинг «РусКабель» и его базовый проект RusCable.Ru не в первый раз принимают участие в выставке «Электро», активно освещая и поддерживая мероприятие в отраслевом информационном поле. Подобное сотрудничество позволяет объединять специалистов со всего мира не только на конкретной выставочной площадке, но и осуществлять работу узкоспециализированного интегратора на дистанционном уровне. Так, пользователи портала могут в любое время ознакомиться с фото и видеоотчетами прошлых лет в одноименных разделах и новостных сюжетах.

В июне этого года свою новейшую продукцию и разработки продемонстрируют производители и поставщики электротехнического оборудования, промышленной светотехники, кабелей, проводов, арматуры, оборудования для автоматизации зданий и сооружений, услуг и сопутствующих товаров. Для удобства гостей и участников выставка будет разбита на следующие тематические разделы:

  • Электротехника
  • Светотехника
  • Кабель. Провода. Арматура
  • Автоматизация зданий и сооружений. Энергоэффективность
  • Энергосбережение и инновации

Экспозиция будет представлять интерес в первую очередь для строительных компаний, энергетиков и главных инженеров, проектировщиков зданий, представителей управляющих и эксплуатационных компаний, оптовой торговли, промышленных предприятий, крупных девелоперов, управляющих компаний в сфере ЖКХ, производителей электроэнергии, субъектов оперативно-диспетчерского управления.

Организаторы поддерживают главную традицию выставки – развить ее тематические разделы, сегментировать целевую аудиторию, но при этом уделяют большое внимание межотраслевым мероприятиям, тем самым удовлетворяя интересы всех участников рынка. Подробная деловая программа представлена на официальном сайте выставки «Электро».

RusCable.Ru планирует последовательно освещать основные события, связанные с подготовкой и проведением «Электро-2015».


Поделиться: