Стартовал конкурс «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2015»

23 / 04 / 2015

Стартовал конкурс «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2015» Церемония награждения победителей конкурса «Электрореклама-2015» состоится 9 июня 2015 г. на выставке «Электро-2015» в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве

Организатор конкурса: журнал-справочник «Рынок электротехники» – информационный партнер выставки «Электро».

Цель конкурса: выявить и продемонстрировать лучшие образцы рекламной продукции компаний электротехнической и энергетической отраслей, лучшие творческие рекламные решения в отрасли.

Кто может принимать участие в конкурсе: компании и организации, работающие в электротехнической или энергетической отрасли и являющиеся рекламодателями, т.е. заказчиками рекламы. Они могут выставлять на конкурс свои рекламные продукты – видеоролики, печатную продукцию, упаковку, фирменный стиль и т.д., независимо от того, разработаны они внутри компании или с помощью сторонних исполнителей.

Номинации конкурса «Электрореклама-2015»

  1. «Видеореклама»: принимаются рекламные видеоролики о компании или о продукции.
  2. «Наружная реклама»: принимаются изображения щитовых или отдельно стоящих рекламных конструкций, а также рекламное оформление транспортных средств.
  3. «Реклама в прессе»: принимаются оригинал-макеты рекламы в газетах и журналах.
  4. «Печатная продукция»: каталоги, буклеты, рекламные брошюры, печатные презентации, медиакиты.
  5. «Упаковка»: оригинальная упаковка товара, продукции.
  6. «Фирменный стиль»: оцениваются элементы фирменного стиля (логотип, знак и т.д.), а также комплексные решения.
  7. «Лучший корпоративный сувенир».
  8. «Лучший корпоративный календарь».
  9. «Лучший выставочный стенд».

Состав жюри: для объективной оценки представленных работ жюри конкурса будет включать в себя как представителей электротехнической и энергетической отраслей, так и экспертов в области рекламы и маркетинга.

Кроме профессионального жюри мы привлекаем к оценке работ так называемое любительское жюри. Любой посетитель портала www.marketelectro.ru сможет проголосовать за понравившуюся работу прямо на сайте. Результаты такого голосования будут видны в режиме онлайн! Каждый посетитель сможет отдать свой голос за любое количество понравившихся работ (но не более одного голоса за одну работу!). Работа, набравшая максимальное количество голосов, получит приз зрительских симпатий!

Подробнее о конкурсе http://marketelectro.ru/electroreklama


Поделиться: