Компания «Элснаб» представит на выставке продукцию чешского завода низковольтного оборудования OEZ

25 / 05 / 2015
Компания «Элснаб» представит на выставке продукцию чешского завода низковольтного оборудования OEZ

«Элснаб» – эксклюзивный дистрибьютор чешского завода низковольтного оборудования OEZ – сообщает о совместном участии на выставке «Электро-2015»

На стенде будут представлены обновления линеек оборудования OEZ – модульное оборудование Minia и предохранительные системы Varius, а также Центр компетенции АВР.


Все посетители экспозиции получат необходимые печатные и электронные материалы по продукции OEZ, а также технические консультации от специалистов компании.

Как всегда дружеская атмосфера, чешские напитки и сувениры! Мы Вас ждем!

***

«Элснаб», ООО – эксклюзивный дистрибьютор и сервис-партнер чешского завода НВА OEZ. «Элснаб» также является сертифицированным дистрибьютором электротехнического оборудования мировых производителей: ALFRA, C&S, Kraus & Naimer, EATON, LS Industrial Systems, Obzor и др. Развитая система логистики, склад в Москве с широкой номенклатурой оборудования, полная техническая поддержка и сервисное обслуживание. «Элснаб» предлагает готовые решения, услуги и сервисы: АВР (автоматический ввод резерва), ретрофит, удобный заказ оборудования в интернет-магазине «Элснаб+».

www.elsnab.ru/


Поделиться: