Чешское официальное участие на Международной выставке «Электро-2015» в Москве

28 / 05 / 2015

По сложившейся традиции Министерство промышленности и торговли Чешской Республики организует чешское официальное участие в Международной выставке электрооборудования «Электро-2015», которая будет проходить в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 8 по 11 июня 2015 г. в павильоне №1 на площади 126 кв. м. Вместе с Чешско-моравской электротехнической ассоциацией будет представлено 11 фирм чешской электронной и электротехнической промышленности.

Абсолютно новый ряд модульных приборов и предохранительных систем до 125 А ряда MINIA представит на выставке фирма OEZ, традиционный чешский производитель модульных приборов и выключателей. Помимо названной новинки на стенде фирмы будет показан полный ассортимент ее продукции, включая популярные компактные автоматические выключатели MODEION, воздушные выключатели ARION, предохранительные системы VARIUS и прошлогоднюю новинку – контакторы и коммутационные приборы CONTEO.

Новинку приносит и ОАО «ATAS elektromotory Náchod» – их двухполюсный трехфазный асинхронный двигатель T21VV550 мощностью 600 Вт был разработан в сотрудничестве с Институтом силовой электротехники и электроники ФЭКТ ВТУ в Брно и получил Гран-при 2015 г. на выставке For Energo в Праге.

Далее в рамках чешской официальной экспозиции представятся продуценты промышленных светильников – фирмы VARIA-ELEKTRO и VYRTYCH, производители защитных устройств от перенапряжения – HAKEL и SALTEK. Электронные приборы для установки современных электрических сетей и систем предложит фирма ELKO EP, электроустановочные материалы – компания KOPOS KOLÍN, трансформаторы и дроссели – BV Elektronik, а приборы для измерения и регулирования – KMB System.

В рамках чешского официального участия в выставке «Электро-2015» будет проводиться Чешский день, который состоится во вторник 9 июня 2015 г. на территории чешской экспозиции – в павильоне №1, стенд №1Е15. Пресс-конференция будет организована в конце выставки 11 июня 2015 г. в 10.30 в Музее космонавтики. Предполагается, что в этих мероприятиях примет участие Посол Чешской Республики в Российской Федерации господин Владимир Ремек.

Чешская официальная экспозиция будет размещена в павильоне №1 на стендах №1Е10–1Е21.


Поделиться: