Эффективное участие в выставке ЭЛЕКТРО без затрат из рекламного бюджета. Как? Предложение от Генерального интренет-партнера выставки.

28 / 05 / 2015

В период с 8 по 11 июня в столичном ЦВК «Экспоцентр» состоится крупнейшая выставка электротехнических товаров «ЭЛЕКТРО 2015». Это 24-ая по счету встреча зарубежных и отечественных производителей электрооборудования, который проходит при поддержке генерального информационного партнера в сети Интернет и участника выставки - портала RusCable.Ru.

Участниками международной выставки «ЭЛЕКТРО 2015» станут ведущие компании-производители России, Польши, Германии, Италии, Китая, Кореи, Чехии, Англии и Испании. Крупнейшая в России выставка электротехники из года в год привлекает к себе внимание строительных компаний, проектировщиков, разработчиков и производителей. Основные темы экспозиций – электрооборудование, системы автоматизации, промышленная светотехника.  Выставочное мероприятие призвано объединить производителей и специалистов со всего мира, а также помочь им наладить прочные связи взаимовыгодного сотрудничества.

Напомним, что уже на протяжении  нескольких лет генеральным партнером «ЭЛЕКТРО 2015» остается авторитетный информационный портал RusCable.Ru. Все это время RusCable.Ru предоставлял участникам и посетителям выставки максимально полную информацию о мероприятии, готовил фото- и видеоотчеты, готовил и размещал репортажи.

На этот раз RusCable.Ru стал также соорганизатором Электроэнергетического Форума, который пройдет 9 июня в рамках выставки «ЭЛЕКТРО 2015». Тематика Форума - способы реализации программы импортозамещения. Для участия в форуме были приглашены представители Торгово-промышленной палаты РФ, Госдумы РФ, профильных компаний и другие заинтересованные организации и структуры.

В этом году информационный портал RusCable.Ru подготовил для участников «ЭЛЕКТРО 2015» еще одну приятную новость – специальную акцию, принять участие в которой можно будет с 8 по 11  июня.  Использование данного предложения позволит участникам выставки провести мероприятие с большей пользой и отдачей, а именно - привлечь еще больше потенциальных клиентов, инвесторов и партнеров.

По условиям акции, приняв участие в съемках видео-интервью с RusCable.Ru, участник автоматически получает в подарок бесплатное размещение трех новостей о компании, а также скидки до 32% на размещение рекламы и представительства своей компании на RusCable.Ru. Информация о компании, размещенная на портале RusCable.Ru, который ежемесячно посещает более чем 500 тыс. посетителей, не останется незамеченной. Портал имеет более 30 тыс. официальных подписчиков, которые заходят сюда с целью узнать актуальные новости, предстоящие события и проводимые акции, прочитать аналитику, репортажи, воспользоваться обширной базой фото- и видеоматериалов в сфере электротехники, связи и энергетики.

Узнать более подробную информацию об условиях акции для участников «ЭЛЕКТРО 2015» можно в отделе рекламы по тел.: +7(495) 229-33-36 или написав на почту reklama@ruscable.ru.

Источник


Поделиться: