«Чешский день» на «Электро-2015»

09 / 06 / 2015

В ЦВК «Экспоцентр» на международной выставке электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений  «Электро-2015» 9 июня проходит «Чешский день».

Коллективный стенд Чехии посетил посол Чешской Республики в Российской Федерации Владимир Ремек. В национальной экспозиции вместе с Чешско-моравской электротехнической ассоциацией принимают участие 11 фирм.  

Они знакомят посетителей с новыми электродвигателями малой мощности, модульными электронными устройствами и системами автоматизации, устройствами защиты от импульсных перенапряжений, измерителями и регуляторами реактивной мощности, высококачественным низковольтным оборудованием, промышленными светильниками и другими электротехническими новинками.  

В послании к участникам экспозиции Министр промышленности и торговли Чехии Ян Младек отметил, что представленные на «Электро-2015»  чешские фирмы «расценивают свое активное участие как дело престижа».

«Хотелось бы подчеркнуть, что в эпоху Интернета, он-лайн торговых транзакций, Интернет-аукционов торговлей и инвестициями занимаются люди, которые встречаются в ходе торговых переговоров… и с удовольствием посмотрят представленные новинки, прямо на месте обсудят технические спецификации и познакомятся с новыми направлениями. Поэтому такие выставки даже в нынешнее перенасыщенное информацией время  незаменимы и в дальнейшем останутся важным средством в области торговли и маркетинга», - подчеркнул Министр. 

Сайт выставки: http://www.elektro-expo.ru/

 

Пресс-служба ЦВК «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: