ЭЛЕКТРО. Подводим итоги. Компания "КС-Трейдинг"

01 / 07 / 2015

Компания «КС-Трейдинг» приняла участие в 24-ой международной выставке «Электрооборудование для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника» – «ЭЛЕКТРО-2015».

Выставка проходила с 8 по 11 июня в павильонах №1 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

"Электро-2015" собрала в Экспоцентре ведущих отечественных и зарубежных производителей, разработчиков и потребителей электротехнического оборудования. В выставке приняли участие более 400 компаний как из России, так и из стран ближнего (Беларусь, Украина, Армения) и дальнего зарубежья (Испания, Польша, Словакия, Чехия, Германия, Франция, Италия, Корея, Китай и др.). «ЭЛЕКТРО-2015» в очередной раз доказала, что является одним из ключевых событий года в электротехнической отрасли.

Посетители нашего стенда ознакомились с продукцией торговой марки КС® – цифровыми амперметрами, вольтметрами, ваттметрами, варметрами, многофункциональными приборами, модулями телемеханики, а так же получили каталоги продукции и консультации наших специалистов. Большой интерес вызвали новинки: многофункциональные приборы с ЖК-дисплеем; многофункциональные приборы с возможностью подключения дополнительных модулей.

Источник: http://www.ksrv.ru/news/123151/


Поделиться: