ЭЛЕКТРО. Подводим Итоги. Компания «Uniel»

01 / 07 / 2015

С 8 по 11 июня 2015 года в Москве проходила Международная выставка электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2015», где в очередной раз принимала участие компания Uniel.

В этом году смотр, организованный Экспоцентром при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, получил статус официального мероприятия Международного года света и световых технологий, объявленного ЮНЕСКО в 2015 году.

Тематика выставки:
- Электроэнергетика
- Электротехника
- Промышленная светотехника
- Кабель. Провода. Арматура
- Автоматизация зданий и сооружений. Энергоэффективность
- Энергосбережение и инновации


На стенде Uniel были с успехом продемонстрированы перспективные разработки в сфере светодиодного освещения, а также различные новинки ассортимента.

Многочисленные посетители стенда могли ознакомиться и получить профессиональные консультации по проектам «Умный дом (Smart Home)», «Магазинный свет», «Промышленный свет».

Была также представлена новая коллекция декоративных встраиваемых светильников Fametto.

Большой интерес у гостей выставки вызвала новейшая перспективная разработка Uniel - мощные светодиодные лампы «Venturo».

На выставочном стенде Uniel также были представлены как широкий диапазон светодиодных энергосберегающих ламп, так и садово-парковые светильники, светодиодное интерьерное освещение и фонари.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд!

Ждём вас в следующем году на нашем выставочном стенде на выставке «Электро-2016»!

Источник: http://www.uniel.ru/ru/news/2015/06/15/vystavka_Elektro_2015


Поделиться: