Генеральный интернет-партнер выставки RusCable.Ru входит в пятерку самых цитируемых СМИ отрасли ТЭК

05 / 08 / 2015

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ отрасли ТЭК в соцмедиа за II квартал 2015 года. По данным отчета RusCable.Ru занимает 4-е место с показателем 2 771 гиперссылка за 3 месяца 2015 года.

Период анализа составил 3 месяца – с апреля по июнь 2015 года. Рейтинг построен по количеству ссылок на сообщения СМИ, размещенных пользователями в своих учетных записях в соцмедиа. Для каждой статьи извлекается статистическая информация средствами, предоставляемыми непосредственно площадками, учитываются сообщения микроблогов (Twitter) и ссылки «поделиться» (Facebook и «Вконтакте»). Для построения рейтинга учитывались ссылки на материалы СМИ отрасли ТЭК.

«Медиалогия» – независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиаанализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.

C 2003 года «Медиалогия» является разработчиком автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени. Круглосуточный режим работы обеспечивают более 200 сотрудников: инженеры-разработчики, лингвисты, аналитики, эксперты в области СМИ и PR.

В базу данных круглосуточно поступают более 26 000 СМИ: информагентства, газеты, журналы, радио, Интернет и 92 млн источников соцмедиа. Также доступны текстовые версии телепрограмм основных федеральных телевизионных каналов: «1 канал», «Россия», НТВ, «Рен-ТВ», «ТВ Центр», РБК.

Информационно-аналитический портал электроэнергетического сектора RusCable.Ru – первое зарегистрированное СМИ в электротехническом сегменте сети Интернет (свидетельство ЭЛ №ФС77-28661 выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия), который является поставщиком и генератором новостного, статейного, фото- и видеоконтента для самой широкой и профессиональной аудитории энергетики и электротехники.

С 2012 года портал, один из первых отраслевых ресурсов, стал активно поддерживать свои официальные представительства в ведущих соцмедиа для максимальной доступности информации среди специалистов отрасли.

Каналы RusCable сегодня доступны в сетях:
Медиахолдинг на Facebook: https://www.facebook.com/mediaholding
Портал RusCable на Facebook: https://www.facebook.com/ruscable.ru
Портал RusCable в «ВКонтакте»: http://vk.com/ruscable
Портал RusCable в Twitter: http://twitter.com/ruscableru
Портал RusCable на YouTube: http://www.youtube.com/user/mediaholdingruscable
Портал RusCable на LinkedIn: http://www.linkedin.com/company/ruscable
Портал RusCable в Instagram: http://instagram.com/ruscableru
Медиахолдинг на Google Plus: https://plus.google.com/u/0/+mediaholdingruscable


Поделиться: