Электротехнический завод «Эльком» примет участие в выставке «Электро-2016»

06 / 05 / 2016

Электротехнический завод «Эльком» – традиционный участник выставок «Электро», в 2016 году представит линейку продукции под новым брендом Briswik. Это промышленные кнопки и переключатели марок КМЕ и КПЕ, уже ставшие на российском рынке популярными аналогами дорогим европейским маркам, таким как Schneider Electric, АВВ.

Электротехнический завод «Эльком» постоянно работает над расширением ассортимента и усовершенствованием технологий. Благодаря достойному качеству изделия завода уже включены в проектную документацию таких крупных российских производителей, как Магнитогорский металлургический комбинат и «Северсталь» (г. Череповец). Работа с проектными организациями продолжается. Среди покупателей немало судоремонтных и судостроительных предприятий. Для них разработана специальная серия изделий МР с повышенной влагостойкостью.

***

ООО «Электротехнический завод «Эльком» расположен в одной из промышленных зон зареченского района г. Череповца. Это уникальное предприятие для Вологодской области. Здесь производятся промышленные переключатели аналогичные европейским. На заводе организован замкнутый цикл производства.

В 2015 году завод признан победителем ежегодного конкурса, который проводится среди предприятий среднего и малого бизнеса Вологодской области. «Эльком» стал лауреатом в номинации «Активное освоение международных рынков».

Источник: Информационный центр выставки.


Поделиться: