Решениями «МИГ Электро» на базе оборудования EATON для коммерческого и жилищного строительства, машиностроения и промышленности.

19 / 05 / 2016

Компания «МИГ Электро» примет участие в международной выставке «Электро-2016».

На стенде посетители смогут ознакомиться с решениями «МИГ Электро» на базе оборудования EATON для коммерческого и жилищного строительства, машиностроения и промышленности.

Экспозиция стенда будет включать в себя решения в области распределения энергии низкого напряжения, защиты электросетей, аварийного освещения и качественного электропитания, в том числе:

Низковольтное комплектное устройство (НКУ)

НКУ предназначены для ввода и распределения электроэнергии от одного или нескольких независимых сетевых вводов и дизель-генераторной установки, напряжением 380/220 В, тока частотой 50 Гц. НКУ используется в составе систем энергоснабжения, управления и автоматики в качестве распределительных щитов, силовых распределительных пунктов, щитов и шкафов управления и автоматики.

Система для гарантированного электропитания ответственных потребителей

Главная особенность системы – организация питания всех потребителей от одной или нескольких линий питания, гальванически развязанных от внешних сетей, с высоким качеством напряжения.

Узнать подробнее

***

Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 году объем продаж компании Eaton составил $20,9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.


Поделиться: