Компания Lapp Group Russia проведет два семинара по новым продуктам в рамках выставки «Электро-2016»

26 / 05 / 2016

C 6 по 9 июня Lapp Group Russia примет участие в 25-й юбилейной международной выставке «Электро-2016».
В этом году специалисты Lapp Group Russia проведут два семинара по новым продуктам Lapp: презентацию кабелей Lapp Group российского производства (совместный проект конструкторского бюро Германии и специалистов российского представительства компании) и мастер-класс по индивидуальным готовым решениям на базе кабельных цепей ÖLFLEX® CONNECT CHAIN.
В ноябре прошлого года Lapp Group представила новую концепцию системных решений ÖLFLEX® CONNECT – готовые кабельные решения, изготовленные в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.
Под брендом ÖLFLEX® CONNECT представлены сразу 3 вида готовых решений: кабельные системы (конфекционированные кабельные сборки), SERVO системы (кабельные сборки для серводвигателей) и готовые решения на базе буксируемых кабельных цепей.

ÖLFLEX® CONNECT CABLES
Знакомый постоянным клиентам Lapp ассортимент конфекционированных кабелей пополнился готовыми решениями на базе оптоволокна и целым спектром услуг по нарезке, обжиму и маркировке кабелей.
Мастер-класс по сборке кабельной цепи на «Электро-2016»
ÖLFLEX® CONNECT SERVO
Конфекционированные сервокабели и кабельные сборки для подключения серводвигателей, соответствующие стандартам таких производителей как SIEMENS, INDRAMAT, LENZE, SEW и многие другие.
ÖLFLEX® CONNECT CHAIN
Индивидуальные готовые решения на базе буксируемых кабельных цепей стали одним из основных направлений работы российского представительства компании. Кабельные цепи производства Brevetti Stendalto в каталоге Lapp представлены под брендом SILVYN® CHAIN и именно о них пойдет речь на семинаре Lapp Group на выставке «Электро»

Программа семинара

В рамках семинара специалисты Lapp Group Russia расскажут:

  • Как самостоятельно подобрать стальную или полиамидную кабельную цепь в зависимости от сферы применения и условий эксплуатации. Использование кабельных цепей внутри и вне помещений, в искроопасных зонах и взрывоопасных сферах применения, в «чистых комнатах» и многое другое.
  • Как выбрать серию и тип перемещения (вертикальное, горизонтальное расположение, цепи с круговым перемещением) цепи.
  • Как рассчитать габариты пространства для монтажа цепи, определить весовую нагрузку, подобрать перегородки и направляющие каналы.
  • Как подобрать гибкие кабели и комплектующие для гибкого и подвижного применения.

Мастер-класс

Посетители семинара смогут вместе с техническими специалистами Lapp Group подобрать и собрать готовые решения на базе буксируемых кабельных цепей, а также получить консультации по всем интересующим их вопросам.
Для посетителей семинара будет действовать специальное предложение – заказать готовое решение ÖLFLEX®CONNECT CHAIN.

Регистрация на семинар

Регистрация на семинар уже открыта на сайте компании
Количество мест ограничено, поэтому просим Вас регистрироваться на семинар заранее.

***
Lapp Russia — дочернее предприятие холдинга Lapp Group в России, мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: электротехники, энергетики, машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции под торговыми марками: ÖLFLEX®, UNITRONIC®, SKINTOP®, HITRONIC®, FLEXIMARK®, SILVYN®, EPIC®.


Поделиться: