Мастер-класс по сборке кабельной цепи от Lapp Group

01 / 06 / 2016

Компания Lapp Group приглашает гостей 25-й международной выставки «Электро-2016» посетить мастер-класс по подбору и сборке кабельной цепи «Уникальные решения на базе буксируемых кабельных цепей, готовые к подключению – ÖLFLEX® CONNECT CHAIN. Мастер-класс по сборке цепи и правильной укладки комплектующих с участием посетителей».

Программа семинара

В рамках семинара специалисты Lapp Group Россия расскажут:

  • как самостоятельно подобрать стальную или полиамидную кабельную цепь в зависимости от сферы применения и условий эксплуатации. Как использовать кабельные цепи внутри и вне помещений, в искроопасных зонах и взрывоопасных сферах применения, в «чистых комнатах» и многое другое;
  • как выбрать серию и тип перемещения (вертикальное, горизонтальное расположение, цепи с круговым перемещением) цепи;
  • как рассчитать габариты пространства для монтажа цепи, определить весовую нагрузку, подобрать перегородки и направляющие каналы;
  • как подобрать гибкие кабели и комплектующие для гибкого и подвижного применения.


Участники семинара смогут вместе с техническими специалистами Lapp Group подобрать и собрать готовое решения на базе буксируемых кабельных цепей, а также получить консультации по всем интересующим их вопросам.

Посетить семинар может любой желающий, но сотрудники компании рекомендуют пройти предварительную регистрацию, так как количество мест ограничено.

Дата: 8 июня 2016, с 12.30 до 14.00.

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»(Мраморный зал).

Регистрация на сайте: www.lappgroup.ru


Поделиться: