НПП «Экра» вновь примет участие в выставке «Электро»

21 / 12 / 2016

Уходящий 2016 год был юбилейным для предприятия. За 25 лет компания «Экра» смогла наработать огромный опыт, реализовать различные проекты, направленные, в первую очередь, на внедрение новых идей, улучшение качества производимого оборудования и развитие энергетики. Предприятие пользуется заслуженным авторитетом по всей России, поскольку обеспечивают высокую надежность производимого оборудования и готовит квалифицированных специалистов.

Продукция НПП «Экра» разработана в России с использованием высокотехнологичных средств автоматизации и программного обеспечения, учитывающих требования отечественных стандартов и специфику эксплуатации на российских предприятиях. Оборудование компании установлено в Российской Федерации и в 16 странах зарубежья. НПП «Экра» активно реализует программу импортозамещения, минимизируя использование готовых продуктов иностранных производителей, особенно таких как микропроцессорные терминалы.

Дирекция выставки «Электро» поздравляет компанию с юбилеем! В «Экспоцентре» высоко ценят тот факт, что свои инновационные идеи, разработки, технологии и новейшие образцы продукции НПП «Экра» представит на 26-й международной выставке электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2017».

Желаем компании новых трудовых свершений, дальнейшего динамичного развития, коммерческих успехов, крепкого здоровья и личного благополучия всему коллективу НПП «Экра»!


Поделиться: