Euro-Locks на «Электро»: ключи от всех замков из Польши

09 / 02 / 2017

Польская компания Euro-Locks представит на выставке «Электро» в Москве большую гамму замков и запирающих систем для широкого круга производственных компаний.

На стенде компании FB045 в павильоне «Форум» посетители смогут увидеть и оценить надежность замков Euro-Locks. Будут представлены как простые механические, так и сложные электронные замки разных видов и моделей: кулачковые и пиновые, замки на фигурный ключ, переключатели, сувальдные и водонепроницаемые замки, электронные и механические кодовые замки, замки для металлической и деревянной мебели, депозитные монетные замки, ручки и специальные запирающие системы.

Компания поставляет запирающие системы ведущим производителям оборудования, энергетических корпусов, коммуникационных и промышленных шкафов, сейфов, деревянной и металлической офисной мебели, окон и дверей и др. Продукция Euro-Locks используется везде, где требуется ограничение доступа.

Фабрики компании поставляют более 60 млн изделий ежегодно.

***
Euro-Locks была создана в 1997 году в качестве самостоятельного предприятия группы Lowe&Fletcher, основанной в XIX веке в Великобритании. Предприятия этой группы и фирма Euro-Locks являются сейчас мировыми лидерами среди производителей в области дизайна и производства замков и закрывающих устройств, используемых в различных областях. Предприятие Euro-Locks является производителем и поставщиком широкой гаммы замков и закрывающих устройств для металлической и офисной мебели, электрощитового и телекоммуникационного оборудования, промышленной автоматики, оконных ручек, автомобильной промышленности, сейфов.
http://www.euro-locks.com.ru

Информационный центр выставки


Поделиться: