«Анелма» зажжется на «Электро»

17 / 02 / 2017

На выставке «Электро» белорусское предприятие «Свет» продемонстрирует в рабочем состоянии садово-парковые светильники линии «Анелма».

ЧПТУП «ВЭП Свет» производит широкий ассортимент садово-парковых светильников, среди которых линия «Анелма» – одна из самых популярных и востребованных. На выставке «Электро» посетители смогут сами оценить все разнообразие моделей, а также яркость и надежность каждой из них. В производстве изделий используются высокопрочные светоустойчивые материалы.

***

Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Витебское электротехническое предприятие «Свет» 20 лет является одним из ведущих производителей светотехнических и электротехнических изделий в Республике Беларусь. Основная сфера деятельности – разработка, производство и сбыт светильников для различных областей применения – от административных и офисных зданий до промышленных объектов: взрыво-защищенные, уличные, садово-парковые светильники, светильники под люминесцентную лампу, светодиодные, светильники для бани, сауны, а также электротехнических изделий: вилки, розетки, удлинители, соединители электрические, коробки электромонтажные и многое другое.

Информационный центр выставки


Поделиться: