Новая суперзвезда для электромонтажа от WAGO на выставке «Электро»

13 / 03 / 2017

Российское представительство немецкой компании WAGO привезет на выставку «Электро» новинку – универсальные компактные клеммы 221 серии для всех типов медных проводников.

Универсальные компактные клеммы 221 серии делают электромонтаж гораздо проще. Новая серия на 40% меньше и более удобная в использовании по сравнению с успешным предшественником – 222 серией. Новая суперзвезда от WAGO позволяет соединять однопроволочные и многопроволочные медные проводники быстрее, более надежно, в то же время свести к минимуму необходимый объем пространства в распределительной коробке. Это достигается не только за счет их компактной конструкции, но и за счет прозрачного корпуса, легкого монтажа и двух тестовых разъемов.

Из-за своих чрезвычайно малых размеров клеммы WAGO серии 221 идеально подходят для применения в ограниченном пространстве. Монтаж производится гораздо проще, обеспечивая дополнительную свободу для будущих расширений.

Прозрачный корпус – это еще одна особенность: теперь можно наглядно увидеть, когда провода подключены правильно и зачищены до нужной длины. Кроме того, два тестовых разъема, один в направлении и один напротив входа проводника, обеспечивают легкий процесс тестирования даже в процессе эксплуатации.

Новые клеммы WAGO также просты в использовании: монтажные рычаги могут быть открыты и закрыты с заметно меньшим усилием. Боковые ребра жесткости рычагов обеспечивают их прочную фиксацию в клемме серии 221 в любой ситуации.

Полный спектр продукции WAGO, который будет также представлен на стенде компании во время выставки «Электро», включает в себя клеммы для монтажа на DIN-рейку, миниатюрные клеммы, интерфейсные модули, клеммы для печатных плат, мультиштекерные системы, каплеры и контроллеры полевой шины и многое другое.

Организатором 26-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2017» является АО «Экспоцентр». Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и под патронатом ТПП РФ. Даты и место проведения: с 17 по 20 апреля 2017 г., ЦВК «Экспоцентр».

***

Компания ООО «ВАГО Контакт Рус» была основана в 2007 г. и является дочерней компанией WAGO Kontakttechnik GmbH & Co. KG (Германия). На протяжении более чем 50 лет главная задача компании WAGO – разработка, производство и продвижение клемм и соединителей с уникальной технологией пружинного зажима. Безвинтовые клеммы и соединители WAGO прекрасно зарекомендовали себя в электротехнических и электронных применениях в различных условиях окружающей среды и в широком спектре отраслей промышленности, таких как производство и распределение электроэнергии, нефтепереработка, автомобильная промышленность, судостроение, железнодорожная отрасль, производство осветительного оборудования и автоматизация зданий.

Информационный центр выставки


Поделиться: