На выставке «Электро» покажут образец трансформатора от «Проектэлектротехники»

16 / 03 / 2017

Российский завод «Проектэлектротехника» покажет на предстоящей в апреле выставке «Электро» выставочный образец силового сухого трансформатора в сейсмоударостойком исполнении.

На стенде №FC054 «Проектэлектротехники» в павильоне «Форум» будет выставлен образец – силовой сухой трансформатор с литой изоляцией ТЛС 250/10-А-СЗ-УХЛ4 в сейсмоударостойком исполнении с принудительной вентиляцией обмоток.

Трансформатор предназначен для преобразования электроэнергии в сетях энергосистем и потребителей переменного тока частоты 50 Гц, который применяется на подстанциях номинальной мощностью 250 кВА классов напряжения 10 кВ, в частности – в качестве одного из трансформаторов собственных нужд АЭС.

Условия эксплуатации трансформатора – от -40 до +40оС, режим работы – непрерывный. Возможно исполнение в закрытом кожухе и блок-боксе с классом защиты до IP54.

Помимо представленного изделия, завод выпускает сухие силовые распределительные и преобразовательные трансформаторы с литой изоляцией номинальной мощностью от 10 до 12 500 кВА классов напряжения до 35 кВ.

Специалисты компании расскажут и о других новинках – трансформаторе по схеме Скотта, комплектных трансформаторных подстанций (КТП) и масляных трансформаторах специального назначения.

Организатор 26-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***
Завод по производству трансформаторов «Проектэлектротехника» основан в 2010 году и входит в российскую корпорацию «Проект-техника». На заводе «Проектэлектротехника» производятся сухие трансформаторы с литой изоляцией серии ТЛС номинальной мощностью от 10 кВА до 12 500 кВА классов напряжения до 35 кВ. Продукция изготавливается на современном автоматизированном оборудовании из высококачественных комплектующих отечественного производства, проходит приемо-сдаточные и типовые испытания в заводской испытательной лаборатории.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
event@expocentr.ru


Поделиться: