Завод ООО «Электра» представит на выставке «Электро» продукцию бренда Mesan / Essentra

21 / 03 / 2017

Москва, 21 марта 2017 г.– Группа компаний «Электра» примет участие в выставке «Электро» в Москве, на которой представит продукцию бренда Mesan / Essentra (Великобритания/Турция).

Под брендом Mesan/ Essentra выпускаются промышленные замки, шарниры, ручки, уплотнители. Продукция используется в производстве генераторов и компрессоров, трансформаторных подстанций, электрических шкафов, а также в производстве оборудования для отопления, вентиляции, кондиционирования.

Кроме того, замки и ручки используются в серверных, телекоммуникационных шкафах и шкафах связи, в промышленном оборудовании, на автотранспортных средствах, железнодорожных составах, на морском и воздушном транспорте, при производстве корпусной мебели.

Изделия изготавливаются из полиамида, стекла, сплава «замак» (Zn 95%; Al 4%; Cu 1%), стали с хромированием, чернением, никелированием, нержавеющей стали. На всю продукцию распространяется 3-летняя гарантия. Диапазон температур эксплуатации колеблется от –40 до +80 градусов С, степень защиты – до IP 65.

На стенде завода ООО «Электра» в павильоне «Форум» (стенд FC080) специалисты компании ознакомят посетителей с широким ассортиментом продукции, помогут в ее подборе.

Организатор 26-й международной выставки «Электро. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

Завод ООО «Электра» поставляет промышленные замки, шарниры, ручки, уплотнители, системы активной и пассивной молниезащиты под ключ, производит трансформаторные подстанции, электрощитовое оборудование и траверсы ЛЭП, осуществляет проектные, пусконаладочные, электромонтажные работы; производит комплектацию объектов электрооборудованием и материалами.

Международная выставка «Электро»проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
E-mail: event@expocentr.ru


Поделиться: