На «Электро» расскажут все о трансформаторных подстанциях и электрощитовом оборудовании

23 / 03 / 2017

Москва, 23 марта 2017 г. – Российский производитель представит на выставке «Электро» продукцию нового бренда «Завод ООО «Электра» – комплектные трансформаторные подстанции собственного производства и траверсы ЛЭП для внешних сетей электроснабжения и электрощитовую продукцию для внутренних сетей электроснабжения.

Комплектные трансформаторные подстанции типа КТПН, ВРУ, ПР, траверсы ЛЭП изготавливаются в соответствии с требованиями Технического регламента и ГОСТ. При изготовлении подстанций используются отечественные и зарубежные материалы и комплектующие; в производстве используются фарфоровые изоляторы, главная заземляющая шина изготовлена из меди. Корпус может быть выполнен как из стали с порошковым покрытием, так и из оцинкованного либо нержавеющего листа по выбору заказчика. Сборка электрических схем – в соответствии с опросным листом заказчика. На все оборудование предоставляется 5-летняя гарантия.

Кроме того, специалисты завода ООО «Электра» расскажут посетителям подробно о траверсах и металлоконструкциях ЛЭП 10-35 кВ собственного производства, проконсультируют по вопросам электромонтажа, пусконаладочных работ, сервисного и технического обслуживания.

Организатор 26-й международной выставки «Электро. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

Завод ООО «Электра» с 1992 года поставляет промышленные замки, шарниры, ручки, уплотнители, системы молниезащиты под ключ, в том числе активной, производит трансформаторные подстанции и электрощитовое оборудование, осуществляет проектные, пусконаладочные, электромонтажные работы; производит комплектацию объектов электрооборудованием и материалами.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
E-mail: event@expocentr.ru


Поделиться: