Новый термотрансферный принтер семейства PROMARK покажут на выставке «Электро»

27 / 03 / 2017

Москва, 27 марта 2017 г. – На выставке «Электро-2017» компания «Партекс Маркинг Системс» презентует свой флагманский продукт – термотрансферный принтер PROMARK T-1000C.

Это новейшее устройство семейства Promark, в котором все меню теперь предлагается на русском языке. Новый принтер сохранил свои уже имеющиеся преимущества, такие как небольшой вес, небольшие размеры и встроенная внутренняя память, позволяющая работать на территории. Индексы всех маркеров, на которых печатает T-1000C, введены в меню устройства, что облегчает выбор соответствующего материала и его размер. При выборе типа маркера T-1000C автоматически задает положение текста и регулирует глубину нарезания. Удобный экран с подсветкой с высоким разрешением, а также простая клавиатура QWERTY позволяют быстро вводить дополнительные маркеры. Расширенные проекты могут быть переданы на T-1000C с помощью новейшей версии программного обеспечения, которая поддерживает не только файлы Excel, но и файлы других программ.

Кроме того, на своем стенде FD055 в павильоне «Форум» компания «Партекс Маркинг Системс» представит и другие свои продукты: профиль PO, плоский профиль PP, термоусаживаемую трубку PHZ для работы с принтерами Partex, однознаковые наборные маркировки PA, PC, PK и аксессуары к ним, стальные однознаковые и многознаковые маркеры.

Организатор 26-й международной выставки «Электро» – «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

Шведская компания «Партекс Маркинг Системс» (Partex Marking Systems AB) уже более 65 лет является мировым лидером в сфере изготовления и поставок промышленных систем маркировки. Мы изготавливаем продукцию, позволяющую маркировать провода, кабели, трубы и другие компоненты. ООО «Партекс Маркинг Системс» (г. Одинцово, Московская обл.) является единственным официальным представителем Partex Marking Systems AB на территории России. Наличие собственного склада со всей линейкой готовой продукции позволяет компании удовлетворить самые взыскательные требования клиентов.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно в ней принимают участие не менее 25 стран. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в выставке в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
E-mail: event@expocentr.ru


Поделиться: