«АкЭл» на выставке «Электро»: электроснабжение от мировых брендов!

10 / 04 / 2017

На 26-й международной выставке «Электро-2017» ООО «АкЭл» представляет южнокорейскую компанию, мирового лидера по энергоснабжению и автоматизации LS Industrial Systems.

На стенде №FE068 компании «АкЭл» в павильоне «Форум» специалисты ознакомят посетителей с широкой линейкой оборудования LS IS, которая позволяет найти подходящее решение для каждого уровня распределения, каждого диапазона характеристик, каждого вида применения и каждой модели распределительного устройства. Например, воздушные выключатели Metasol характеризуются высокой отключающей способностью (до 150 кА) и большими номинальными токами (до 6 300 А), а также универсальностью (широкий набор аксессуаров) и компактностью конструкции.

Помимо этого, «АкЭл» презентует на выставке автоматические выключатели в литом корпусе серии Susol. Они позволяют реализовать премиальные решения благодаря высокой отключающей способности до 150 кА и обширной линейки типоразмеров 16-800 А.

Также компания «АкЭл» представит электротехническую продукцию на среднее и низкое напряжение практически для любых промышленных нужд. «АкЭл» является дистрибьютором ведущих мировых производителей, таких как: Finder, Klemsan, Murrplastik, Weidmuller, Eaton, Phoenix Contact, Rittal и многих других. Кстати, на стенде компании бренд Murrplastik будет представлен лазерным принтером маркировки.

Организатор 26-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***
Aktuelle Elektrotechnik – одна из крупнейших электротехнических компаний в Европе, оказывает весь спектр комплексных решений и инжиниринговых услуг для энергетики и транспорта. Имеет богатый опыт разработки, реализации, технической поддержки проектов для ведущих предприятий России и СНГ. Качество услуг компании подтверждено пакетом лицензий и сертификатов, в том числе на работу с государственной тайной и Лицензией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору России. Aktuelle Elektrotechnik – это команда профессионалов России и Германии, за многолетнюю историю своего существования накопившая огромный опыт реализации сложных проектов в области металлургии, нефтегазовой, атомной промышленности, в сфере транспорта и энергетики. 

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
event@expocentr.ru


Поделиться: