Инновационные решения DEHN в области молниезащиты

10 / 04 / 2017

Москва, 7 апреля 2017 г. – Официальный представитель и эксклюзивный дистрибьютор DEHN + SÖHNE на территории РФ и СНГ компания ООО «ДЕН РУС» продемонстрирует на предстоящей выставке «Электро-2017» ряд инновационных разработок в области молниезащиты, заземления, защиты от импульсных перенапряжений, а также классические решения, отвечающие запросам любого клиента.

Посетители выставки «Электро-2017» смогут познакомиться с продукцией компании ООО «ДЕН РУС» на стенде FC 108 в павильоне «Форум» и получить квалифицированную консультационную, техническую и маркетинговую поддержку по интересующим их вопросам.

Посетители стенда смогут узнать о таких известных продуктах компании, как DEHNventil, DEHNguard, Blitzductor и проводник HVI, которые являются доказательством инновационного и изобретательского таланта компании, стали вехами в развитии компании в области молниезащиты и защиты от импульсных перенапряжений.

Оборудование DEHN установлено на объектах практически всех областей экономики и транспорта – в аэропортах, на железных дорогах, трубопроводах, а также на предприятиях нефтегазового сектора, на объектах мобильной связи и телекоммуникаций, на ветряных турбинах, фотоэлектрических системах, на других промышленных объектах, памятниках старины, а также на объектах гражданского и жилищного строительства.


Специалисты компании расскажут о специализированном альбоме типовых решений DEHN «Молниезащита и заземление», в котором также содержатся материалы для проектирования и рабочие чертежи + CD AutoCAD (в помощь проектировщику).

Организатор 26-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

ООО «ДЕН РУС» – официальный представитель и эксклюзивный дистрибьютор DEHN + SÖHNE на территории РФ и СНГ. Компания DEHN основана в 1910 г. и обладая более чем 100-летним опытом работы, является всемирно признанным и ведущим предприятием на рынке молниезащиты, выпускающим около 2500 наименований продукции. DEHN специализируется на трех основных направлениях: внешняя молниезащита и заземление, защита от импульсных перенапряжений, средства электрозащиты. Использование ноу-хау и реалистичный взгляд на достигнутые успехи позволяют компании DEHN постоянно находиться на вершине технологического прогресса. Специалисты компании последовательно внедряют новые разработки, позволяющие добиваться максимальной эффективности продукции для своих клиентов.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Индии, Испании, Китая, Словакии, Чехии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
event@expocentr.ru


Поделиться: