Регистрация на конференцию «Энергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир» в рамках 26-й международной выставки «Электро-2017»

13 / 04 / 2017

Уважаемые делегаты и гости конференции и выставки!

Напоминаем Вам, что для участия в конференции «Энергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир» необходимо до 14 апреля включительно пройти онлайн-регистрацию на сайте выставки «Электро-2017» (http://www.elektro-expo.ru/ru/visitors/tickets/), получить электронный билет, который в дальнейшем необходимо обменять на бейдж участника выставки и конференции.

Конференция пройдет в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14), павильон №2, Синий зал. Участие в конференции не предусматривает регистрационного взноса.

Конференция «Энергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир» проходит как официальная деловая программа выставки «Электро-2017», являясь также церемонией открытия выставочного мероприятия. Среди ключевых вопросов конференции: приоритетные направления государственной энергетической политики РФ, новая энергетика: взгляд в будущее – прогнозы производства и потребления энергоресурсов, законодательное обеспечение развития электроэнергетики, способны ли электромобили изменить энергетическую инфраструктуру в ближайшем будущем, тенденции и перспективы развития ВИЭ в России, а также дискуссия на тему «Интеллектуальная энергетика. Smart-технологии и инновации: российские перспективы и международный опыт».

Мероприятия пройдут при поддержке комитета по энергетике Государственной Думы РФ, профессионального объединения ОПОРА РОССИИ, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
8 (499) 795-37-34, 795-38-14, 8 (495) 640-34-64
www.elektro-expo.ru


Поделиться: