Цифровые реле времени FINDER на выставке «Электро-2017»

11 / 04 / 2017

Москва, 11 апреля 2017 г. – На выставке «Электро-2017», которая откроется в Москве 17 апреля 2017 г., будут представлены цифровые реле времени FINDER с возможностью программирования со смартфона с помощью технологии NFC.

Компания Finder представит на своем стенде FD058 в павильоне «Форум» современные телекоммуникационные технологии для программирования и конфигурирования параметров своих электронных реле, таймеров и термостатов. Значительным шагом вперед для более легкого, гибкого и мгновенного программирования электронных реле стало использование смартфона на платформе Android с установленным приложением Finder Toolbox посредством коммуникационной технологии NFC (бесконтактной ближней связи).

Реле времени Finder 12.51 и 12.81 были анонсированы в конце 2015 года и стали первыми приборами, предусматривающими возможность программирования со смартфона с технологией NFC. Это стало значительным шагом вперед на пути внедрения новейших технологий и серьезным преимуществом для профессиональных установщиков, работающих со все более сложными устройствами.

В настоящее время в линейке продукции Finder имеются шесть типов реле времени, каждое из которых может программироваться по технологии NFC с использованием специального мобильного приложения FINDER Toolbox, доступного для бесплатной загрузки на Google Play. Это приложение позволяет просматривать имеющиеся программы, программировать устройство с максимальной гибкостью (изменяя все настроечные параметры) и сохранять программы непосредственно на смартфоне. После того как необходимые настройки будут выполнены, достаточно просто поднести смартфон к устройству, чтобы передать в него новые данные. Если нет под рукой смартфона с Android, эти реле можно программировать вручную, используя джойстик на лицевой панели.

Организатор 26-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2017» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***
Компания Finder была основана в 1954 году и с тех пор специализируется на выпуске реле и таймеров. В настоящее время линейка выпускаемой продукции насчитывает более 10 000 наименований реле, предназначенных для самого широкого спектра применения в промышленности, энергетике, в строительстве и на транспорте. Основные производственные мощности компании расположены в центре Европы, что обеспечивает оперативные поставки готовой продукции во все станы мира. На всех заводах Finder огромное внимание уделяется вопросам автоматизации производственных процессов и тотальному контролю качества готовой продукции. Представительство в Российской Федерации было открыто в 2010 году.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в области электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно свою продукцию представляют компании не менее чем из 25 стран. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
E-mail: event@expocentr.ru


Поделиться: