ТПК «Свободная Энергия» покажет на «Электро-2017» модернизированный станок СРШ-150М SHTOK

11 / 04 / 2017

Москва, 11 апреля 2017 г. – Торгово-производственная компания «Свободная Энергия» на международной выставке «Электро-2017» предложит опробовать в работе новый модернизированный станок СРШ-150М SHTOK.

Универсальный гидравлический шинообрабатывающий станок СРШ-150М предназначен для резки, гибки и перфорации токоведущих шин толщиной до 12 мм и шириной до 150 мм.

Агрегат прошел глубокую модификацию для улучшения потребительских свойств и повышения его надежности. Станок представляет собой одноконтурные гидравлические прессы для резки, гибки и перфорации, смонтированные на раме и приводимые в действие гидравлической насосной станцией. Насосная станция соединена с прессами шлангами высокого давления через гидравлический переключатель. Перед началом работы переключатель устанавливается в положение, соответствующее выбранному прессу. При нажатии на педаль электродвигатель приводит в действие насос, нагнетающий в систему рабочую жидкость и приводящий в действие соответствующий пресс. Все органы контроля и управления станком выведены на лицевую панель для удобства эксплуатации.

Узнать все подробности о СРШ-150M и его технических характеристиках, а также опробовать станок в работе можно на стенде компании FD028 в павильоне «Форум».

Организатор 26-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2017» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».
***
С 1999 года ТПК «Свободная Энергия» предоставляет потребителю и торгующим организациям целевой востребованный продукт на выгодных условиях «из первых рук». В портфеле компании собраны все самые необходимые продукты для электромонтажных работ под конкретные задачи предприятий и специалистов электротехнического рынка – сборки, монтажа и обслуживания силового электрооборудования 0,4/6/10/35 кВ, прокладки слаботочных цепей, кабельных и воздушных линий, а также разделки и оконцевания силовых кабелей. Вся продукция производится с учетом стандартов и требований современного рынка.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в области электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно свою продукцию представляют компании не менее чем из 25 стран. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
E-mail: event@expocentr.ru


Поделиться: