«Миландр» анонсирует на «Электро-2017» усовершенствованные счетчики «Милур»

11 / 04 / 2017

Москва, 12 апреля 2017 г. – Продукция компании «Миландр» будет представлена на выставке «Электро» в салоне (разделе) «Автоматизация зданий и сооружений. Энергоэффективность» в павильоне «Форум» на стенде FА020.

Компания покажет уже известную, но усовершенствованную линейку одно- и трехфазных интеллектуальных счетчиков электрической энергии «Милур», разработанных на базе высокопроизводительного малопотребляющего микроконтроллера К1986ВЕ23QI с 32-битным RISC-ядром ARM Cortex-M0 собственной разработки и предназначенных для учета электроэнергии в двух- и четырехпроводных сетях переменного тока частотой 50 Гц.

Счетчики «Милур» могут работать автономно и использоваться для построения полномасштабных современных систем АСКУЭ, которые осуществляют регулярный контроль за расходами энергопотребления, их оптимизацию от потенциального ущерба при аварийных ситуациях (утечках газа, пожарах, затоплениях) для управляющих энергетических компаний. Система учета и управления энергоресурсами имеет открытую архитектуру, гибкость возможностей которой позволяет модифицировать систему под различные объекты ЖКХ. Ими могут быть как любые абоненты в частном или многоквартирном жилом доме, так и целые комплексы промышленных предприятий.

Организатор 26-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2017» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***
АО «ПКК Миландр» образовано в 1993 году в городе Зеленограде. С момента создания и по сегодняшний день компания занимается организацией поставок электронных компонентов, производимых в России, странах СНГ и дальнем зарубежье, российским предприятиям. Основные виды деятельности компании: разработка интегральных микросхем с проектными нормами от 2 мкм до 0,04 мкм; организация измерений и испытаний микросхем, в том числе импортных; комплексная поставка электронных компонентов отечественного и импортного производства для комплектации радиоэлектронной аппаратуры гражданского и специального назначения.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в области электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно свою продукцию представляют компании не менее чем из 25 стран. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
E-mail: event@expocentr.ru


Поделиться: