Цифровая точность от ТПК «Свободная Энергия» – на выставке «Электро-2017»

11 / 04 / 2017

Москва, 12 апреля 2017 г. – На предстоящей через неделю международной выставке «Электро-2017» торгово-производственная компания «Свободная Энергия» продемонстрирует все преимущества цифровой точности при обработке токоведущих шин на станке SH-800 ERKO.

Станок SH 800 предназначен для резки, пробивки, гибки и пережимки токопроводящих шин из меди и алюминия с максимальной шириной до 125 мм и толщиной до 12 мм.

SH 800 оснащен надежным немецким гидравлическим приводом, а электронная система измерения позволяет обрабатывать шину без предварительной разметки на всех операциях (резка, пробивка, гибка, пережимка). Станок имеет сенсорную панель, на которой переключаются режимы работы станка и отображаются рабочие параметры и координаты. Встроенные датчики позволяют автоматически определять установленный инструмент и переключать станок в нужный режим работы. Точность измерений: в режиме резки – 1 мм, в режиме пробивки – 0,1мм, в режиме гибки – 1 градус.

Станок осуществляет гибку шины с учетом упругой деформации материала, максимальная измеряемая длина шины в режиме гибки и пробивки – до 1,2 м. Дополнительный гидравлический выход с быстроразъемным соединением типа PM, 630 бар (для гидравлических головок производства ERKO).

Программное обеспечение SH 800 реализовано полностью на русском языке. Специалисты ТПК «Свободная Энергия» расскажут о всех нюансах использования станка на стенде компании FD028 в павильоне «Форум».

Организатор 26-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2017» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***
С 1999 года ТПК «Свободная Энергия» предоставляет потребителю и торгующим организациям целевой востребованный продукт на выгодных условиях «из первых рук». В портфеле компании собраны все самые необходимые продукты для электромонтажных работ под конкретные задачи предприятий и специалистов электротехнического рынка – сборки, монтажа и обслуживания силового электрооборудования 0,4/6/10/35 кВ, прокладки слаботочных цепей, кабельных и воздушных линий, а также разделки и оконцевания силовых кабелей. Вся продукция производится с учетом стандартов и требований современного рынка.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в области электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно свою продукцию представляют компании не менее чем из 25 стран. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
E-mail: event@expocentr.ru


Поделиться: