Инновационные ИБП-серии Boxer приедут на выставку «Электро»

14 / 04 / 2017

Российская компания «Системотехника» представит на выставке «Электро-2017» большой ассортимент продукции турецкого бренда MAKELSAN.

На стенде FC100 в павильоне «Форум» посетители познакомятся с современными устройствами для обеспечения электроснабжения и электрозащиты широкого спектра телекоммуникационного, медицинского, торгового и другого оборудования.

В частности, компания представит серию источников бесперебойного питания Boxer. Это новое поколение онлайн ИБП двойного преобразования с полным цифровым управлением. Оптимальный дизайн серии отвечает требованиям высокой эффективности и обеспечения высокой доступности энергоснабжения для широкого спектра критически важных приложений, позволяя создавать решения с низкой стоимостью владения.

Оснащенная новым IGBT-выпрямителем серия Boxer обеспечивает максимальную защиту критических приложений, при этом благодаря своему компактному дизайну с фронтальным доступом для сервисного обслуживания уменьшается значение среднего времени восстановления (MTTR). Благодаря большому количеству различных опций и аксессуаров ИБП обеспечивает максимальную гибкость применения и оптимизацию стоимости владения системой.

На выставке будут представлены две модели серии - ИБП Boxer 3360F и ИБП Boxer 3380 (80 кВА).

Организатор 26-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2017» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***
«Системотехника» оказывает комплексные услуги по построению систем бесперебойного электроснабжения. Системы электроснабжения строятся на основе автономных источников, таких как дизельные и бензиновые генераторы, источники бесперебойного питания и стабилизаторы напряжения. Цель компании состоит в производстве качественного продукта, который отвечал бы требованием международных стандартов и был технически совершенным и экономичным. Является официальным представителем компании MAKELSAN в России.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
E-mail: event@expocentr.ru


Поделиться: