Силиконовые высоковольтные провода

Проблемы с системой зажигания автомобиля бывают едва ли не у каждого автовладельца. Выход из строя проводов относится к рядовым поломкам автомобиля.

Небольшой апгрейд, при котором устанавливается высоковольтный силиконовый провод для зажигания, помогает надолго забыть о любых неприятностях,  связанных с работой этого узла машины.

Где купить высоковольтные силиконовые провода

Высоковольтных силиконовых проводов может не быть в обычном магазине электрооборудования. Предложения о продаже ПМВК в основном размещены в интернете.

Здесь можно встретить поставщиков, торгующих в розницу, и тех, кто предлагает оптовые закупки. Из производителей доверие заслужила компания Cargen (Россия).

Силиконовые провода Cargen:

  • обладают высокими изоляционными свойствами;

  • термоустойчивы (могут применяться использоваться в диапазоне температур от -40 до +200 градусов);

  • повышают эффективность работы системы сжигания.

Немецкие провода бренда Крафт применяются только в автомобилях с инжектором.

Первой в России выпуск силиконовых проводов, адаптированных к отечественным условиям эксплуатации, начала компания ХОРС.

Силиконовые провода для отечественных автомобилей компании торговой марки TM SLON практически ничем не отличаются от своих конкурентов из Cargen, разве что более широким спектром автомобилей, совместимых с данными проводами.

Больше о особенностях и характеристиках разного вида высоковольтных силиконовых проводов можно узнать на выставке «Электро».


Проверить высоковольтные провода
Высоковольтные провода для неоновой рекламы
Высоковольтные провода